Hans SALCHER *
(Lienz 1956 geb.) "Wildtiere" unten links signiert: Hans Salcher, Tusche/Acryl auf Papier, ca. 40 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
27.03.2014 - 14:00
EUR 450.-
Hans SALCHER *
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 21.03. - 27.03.2014 |